Ровно год как я коордианально изменил свою жизнь.

Тема в разделе "Схемы заработка денег в интернете", создана пользователем vlad023, 14.02.2020.

1. vlad023 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

vlad023
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    9
    Всем привет, хочу поделиться своей историей и опытом, а так же в первую очередь смотивировать вас. Уверен каждый что-то подчеркнёт для себя, я впервые что-то пишу на каком-либо форуме, но постараюсь изложить все доходчиво.
    Сам я не из богатой семьи, часто в детстве чего-то не хватало, поэтому я всегда был в поисках заработка, практически каждый день я узнавал что-то новое как и где заработать, читал форумы на протяжении долгого времени. Ух, на что я только не натыкался и что я только не пробовал, как вспомню количество всяких схем и их тематики, даже самому теперь смешно и стыдно что брался за такое. Переломный момент случился год назад, когда я сломал ногу ( на этот момент были долги на 1500$) и вот моё первое утро с поломанной ногой и неоднократные сообщения "Где деньги???????" Оставалось пол года до окончания школы, живу с родителями, кроме движений по мелочи ничего не было. С долгом я бы ну никак не разобрался, да ещё и учится тот факт, что как минимум месяц больше времени предстоит в горизонтальном положении) на протяжении нескольких лет, я вел блокнот - в него я записывал абсолютно каждую свою мысль по заработку или же очередную идею с форума, которая меня хоть немного, но привлекла. Начал читать все отложенные книги, в кратчайшие сроки начал креативить каждую идею, которая хоть раз но принесла мне копейку, выжимать максимум из нее. На протяжении месяца, сложно передать словами какой объем я выполнил. Результат долго не заставил ждать около 5 схем точно я соединил в одну авторскую)))) и тут первый куш, первый чек был на сотку американских, первая реакция была довольно таки странной, я не понимал больше повезло или теперь это будет постоянно )) в первых же месяц удалось заработать 500$ . На тот момент я жил с родителями, тоесть уходили деньги только на свои нужды. Учитывая факт, что в моем городе с населением 100к, средняя зарплата не более 200-250$ , я себе вообще ни в чем не отказывал. У окружающих сразу же вопросы братка, откуда деньги??? Естественно сразу же тянутся новые "друзья", для всех была одна версия - фрилансер, без каких либо подробностей. Впервую очередь рассчитался с долгами, наладил отношения с родителями, сколько я подарил к лету родителям подарков, я им за всю жизнь таким количеством не радовал. К лету доход вырос примерно в два раза. Летом принял решение не поступать никуда, уйти в себя. Все классно - деньги, любой отдых, телки. Но тут приходит повестка, это вообще история на несколько часов, но итог оставалось два дня до призыва, и я переехал в соседнюю страну, снял квартиру и обустроился в новом городе. Родители со мной месяц не общались, так как отец военный на протяжении 23 лет - его мечта чтоб я перенял его профессию. Теперь самостоятельная жизнь, никто тебе не мешает по вечерам, не задаёт лишних вопросов почему так много времени проводишь за пк, покажи работу и прочее. Стал ещё больше узнавать,дополнять свою идею новым. Так же новое окружение, полезные знакомства, разработчики сайтов, арбитражники. Сколько же людей пытались откровенно говоря спиздить схему, но никому я ее не рассказывал. За это время было 737271 обращений, научи, покажи, поделись. Особенно количество обращений и тупых вопросов от окружающих увеличилось, когда в инсте стали появляться публикации с путешествий))) звонки от родственников, которым было наплевать как у меня дела на протяжении не одного года, а тут сразу "как ты? Видел ты на КампНоу был, откуда деньги? Родители вроде на новую работу не устраивались" ненавижу наш менталитет и стеоритипы, просто порадуйся за человека и всем будет проще)))) за год я отсеил из своей жизни немало людей, кто хоть раз проявлял хоть инциативу поиметь с меня выгоду. Вообщем мужики, хочется сказать что каждый раз когда ты заходишь на этот форум и вообще читаешь что-то новое, фиксируй каждую идею, верь в мечту и забей большой и толстый на всех кто в тебя не верит или же осуждает. Самое главное что хочу сказать, никто никогда не поделиться своей авторской идеей, поэтому читайте, выписывайте для себя каждый день что-то новое,а главное действуйте, самое трудное это начать. Вообщем мужики, как изменилась моя жизнь за этот год, неописуемо. Не ждите что вам кто-то все готовое предоставит и вы будете на пассиве рубить, никогда этого не произойдет и не рассчитывайте на кого-то. Желаю всем удачи, и конечно же, без пруфов тут никак, несколько недавних прикреплю, один сегодня))))) всем добра и успехов во всех начинаниях

Вложения:

2. Catharsis Обитатель

Catharsis
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    320
    Молодец, что сказать :)

3. Nalofian Заблокирован

Nalofian
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Красава! Искренне рад за тебя и всем желаю успехов в жизни и твердой ноги, не падать духом и верить в себя!

4. belov316 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

belov316
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    9
    Совет тебе на будущее: меньше говори о своих успехах и не показывай это на публику. Поверь, никто за тебя искренне не порадуется, а зависть - штука плохая. Я так же, как и ты, поднимался с нуля не имея абсолютно ничего, потом болтал на право - на лево что жизнь в шоколаде. Какой итог? А итог печальный. Было все и это "все" в один момент пропало. Я просто руки не стал опускать, мотивации еще больше появилось и всеми силами пытался найти новый источник дохода. Все вернул, урок для себя усвоил и сейчас никому ничего не говорю. Есть деньги - хорошо, но об этом не должен знать никто кроме тебя самого. Щастье и деньги любят тишину, не зря ведь такая пословица есть. Успехов тебе в дальнейшем!

5. Nalofian Заблокирован

Nalofian
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    По-большей части с тобой согласен, деньги любят тишину. Но есть на белом свете люди, кто искренне порадуется.

6. baymax228 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

baymax228
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Эх,вот прочитал и как то легче сразу стало,буду стараться что-то делать

7. Wizkhrus Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Wizkhrus
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    10
    Тоесть в этом есть некая метафизичность?

8. SlyCooper Местный

SlyCooper
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    45
    Какие же все "Новореги" бизнесмены и люди повидавшие жизнь :lol:

9. twohasky Местный

twohasky
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    41
    Ну не знаю
    Вообще, мир на этом форуме не заканчивается. И вполне могут быть люди, которые подняли бабки ВНЕ этого форума и уже ПОТОМ пришли сюда. Как думаешь, такое возможно?

10. M4ason Заблокирован

M4ason
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    29
    Да неееее, не может быть

11. vasyaebobo Местный

vasyaebobo
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    52
    SlyCooper, и потом ему такие же в личку долбят и просят схемой поделиться, а он отвечает - продам за сотку, профит +200к в месяц)

12. SlyCooper Местный

SlyCooper
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    45
    twohasky, да мне кажется, что людям, которые зарабатывают большой и хороший кэш не приходят сюда)

13. bro.bot Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

bro.bot
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    Ох уж эта СИ...

14. Astrakhanskii Обитатель

Astrakhanskii
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    169
    Красава, удачи тебе. Искренни рад за таких людей. Я живу этим же и уверен что когда нибудь у меня все получится и я уверен в этом.

15. IWAN555 Юзер

IWAN555
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    17
    Текстеровщик сайтов что-ли

16. sanches.com Юзер

sanches.com
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    19
    А я то уж сколько рассказов таких начитался. Ну и ради забавы начинал стучаться в ЛС или ТГ. И там начиналось самое интересное.
    Кто угадает?

17. bro.bot Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

bro.bot
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    Плати бабки и расскажут

18. sanches.com Юзер

sanches.com
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    19
    Естественно!!!

19. Olsen Смотрящий

Olsen
    Открыть профиль
    Команда форума Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    587
    Ребят. Поверьте, люди, которые зарабатывают не малые деньги, тоже могут написать свою историю, вспомнить с чего начинали, чем живут сейчас, и все такое, даже банально для себя, "Высказаться", Не стоит утверждать, что человек "Pizdabol" или сказочник, вы этого не знаете. Я так же могу написать свою историю от начала регистрации на ББ, до сейчас, но пока что не вижу смысла) А на счет того, что деньги любят тишину, с одной стороны - это правда, с другой стороны - если у человека все стабильно, от того, что он расскажет кому-то что-то, он не потеряет денег. Если много лишнего не будет болтать конечно)

20. LookFuck Тот, кто смог

LookFuck
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    45
    Очень , ну прям очень похожая история одного ютубера, который кстати сейчас толкает схему по форексу за 400$

Загрузка...