Проверено ツ HESOYAM - Белый заработок с нуля ツ

Тема в разделе "Платные мануалы, обучение, способы заработка", создана пользователем Rikudo Liberman, 24.02.2020.

1. Rikudo Liberman Легенда

Rikudo Liberman
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    648
    Привет, форум. На связи
    ツ Rikudo Liberman ツ
    Хочу представить вам свой
    новый проект

.
    Сразу же хочется сказать, что это не схема, которую можно слить, это не мануал, который может потерять актуальность - тут всё куда лучше в этом плане. Это обучение, обучение профессии, освоив которую, можно без труда выйти на среднюю заработную плату по СНГ, а приложив немного больше усилий - возвыситься над этим уровнем. Чтобы мои слова не выглядели лукаво, демонстрирую результаты одного из кураторов проекта за 8 месяцев с полного нуля , результаты только с одного аккаунта, что нужно учитывать так-же (помимо основного аккаунта у куратора есть и второй) . Видео сделано подобным образом, чтобы никто не подумал о том, что это монтаж :)

Теперь , когда Вы узнали о прибыльности этого дела, я хочу рассказать Вам подробнее о том, чему наша команда обучает :)

Краудтестинг - это профессия будущего, за последние несколько лет она набрала очень большую популярность и, на данный момент, входит в топ 100 лучших прибыльных мировых профессий.

И так что же представляет собой наше обучение и основные Ваши вопросы:

Что нужно для того, чтобы начать?
    Интернет, телефон/компьютер , несколько часов в день свободного времени и желание.
    Опыт не нужен, всему, что вам потребуется, мы обучим с нуля.

Сколько можно заработать на этом?
    Сам заработок на платформе зависит от того, насколько быстро Вы получите и приумножите свой рейтинг, чем выше Ваш рейтинг - тем больше заданий, соответственно, тем больше заработок. Пределов в заработке нет. Для большего понимания за первый месяц вы с трудом отобьёте обучение, а за второй не особо сложно сделать 300-400$ , соответственно, чем активнее этим занимаетесь, тем выше Ваш заработок, но ориентир можно выставить на видео профитов куратора, Вы сможете достичь аналогичного результата :)

Как проходит обучение?
    Под личным контролем одного из кураторов Вы проходите в течении недели курс обучения где по мимо теории проходите и практику, каждый день необходимо уведомлять закрепленного за Вами куратора о проделанной работе если этого не сделать то куратор сам поинтересуется, все Ваши шаги проходят под присмотром куратора для исключения ошибок с Вашей стороны но это не значит что все делают за Вас, самостоятельные задания тоже присутствуют, по окончанию недели Вы должны показать определенный результат, если этого не достигаете то все повторяется по новой и так пока не покажете требуемый результат, дальше переходите в основную группу где продолжается обучение но уже другие цели, при этом контроль и поддержка со стороны кураторов не заканчивается потому что для нас успех учеников это наш успех

Что я получу, купив обучение у Вас?
    Вы получаете поддержку по всем вопросам, чат с коллегами, эксклюзивный материал, обучение невероятной профессии с дальнейшим стабильным белым заработком и многое другое. Стоит признать, что много материала в данном направлении находится в открытом доступе, но он либо по СНГ, либо расписаны самые понятные основы, которые не дадут Вам ровным счетом ничего. В этой профессии очень много сложностей и подводных камней , которые нельзя расписать в мануалах , мы так-же учим обходить их , чтобы в дальнейшем не потерять весь прогресс, заработанный кровью и потом.

Доводите ли Вы до профита?
    Да, да, да, и еще раз ДА - Мы доведем Вас до профита. Любой человек , который будет работать и делать всё как нужно , в любом случае получит профит, а в дальнейшем выйдет на стабильный заработок, а именно за этим мы и следим, доводя до этого результата под ручку. К слову, Вы всегда можете , всё , что угодно, спросить у кураторов и они Вам ответят.

Так-же, стоит отметить, что мы работаем по европейским странам и получаем европейскую зарплату тестера, где совершенно другие цифры. Сразу же отвечу: знания английского Вам даст лишь небольшой бонус в начале, но не является обязательным пунктом. Большинство тех, кто уже обучился у нас - даже начальный уровень плохо знают.

1) Гарант до профита? - Без вопросов.
    2) Сколько времени в день придется уделять? - 2-4 часа, грубо говоря, чем дольше Вы занимаетесь этим, тем меньше придется тратить времени, благодаря опыту и понимаю основ.
    3) Можно ли этим заменить основную работу? - Средний заработок тестера на 2й месяц уже составляет 200-300$, на третий и четвертый 300-500$, дальше так-же идет только вверх (к кстати, все цифры лишь с одного аккаунта) , вот и думайте :)
    К слову, обучаем мы уже больше месяца и за это время накопилось достаточное количество положительных отзывов, а главное отзывов с профитами, которые Вы увидите ниже, так как большинство купивших обучение до этой темы - это участники этого самого форума, думаю, в подлинности вопросов ни у кого не будет)

√ ⇒ Цена обучения: 7500 рублей.
    Контакты:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

★ P.S: Тема только для отзывов. Все вопросы, уточнения, мнения - можете написать мне в лс, я отвечу как есть :)
    ★ P.S.S: Тема была случайно удалена, я попросила ребят оставить отзывы заново(

Последнее редактирование модератором: 31.05.2020
  2. Locker Ушёл навсегда

Locker
    Открыть профиль
    BB OldFag Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    912
    Rikudo плохого не посоветует, от себя могу порекомендовать это обучение всем, кто действительно хочет зарабатывать хорошие деньги по белому.

3. timeless Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

timeless
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Что? Как? И почему?
    В описании к курсу было много уже сказано, о том чем будешь заниматься ты (потенциальный крауд-тестировщик).
    Я выражу своё мнение по поводу самой работы и отношению преподавателей.
    Во-первых, чтобы получить какой-либо результат, надо быть заинтересованным в этом и не думать, что все будет по щелчку пальцев.
    Во-вторых, не гонитесь за деньгами, попробуйте начать получать от этого удовольствие и тогда все окупится сполна.
    В первую неделю надо будет постараться и вникнуть в суть работы – для этого есть два замечательных преподавателя, которые объяснят все мелочи и подробно расскажут о нюансах, как работы, так и поиска ошибок. В общем дадут мат. часть, которую вы закрепите на практике. Да и никогда не бросят одного в море информации, за короткое время они мне очень помогли по некоторым вопросам.
    Отношение с преподавателями выстраиваются дружеские насколько это возможно, да и в целом все ребята очень доброжелательные и готовы помочь, за что им огромное спасибо) Порадуются вместе с тобой за успешно принятый баг/кейс, да и просто можно поболтать.
    В общем решать только Вам.
    Профит первый с двух циклов, сейчас на проверке висит еще 50$, которые были заработаны за 10 минут чистого времени, просто повезло.

P.S. Да и Rikudo кидать не будет, как другие недобросовестные люди (не буду называть их имен).

Вложения:

• issue.jpg
      issue.jpg
      Размер файла:
      12,3 КБ
      Просмотров:
      2.565
    • qa.png
      qa.png
      Размер файла:
      75,7 КБ
      Просмотров:
      2.471
  4. Youroom Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Youroom
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Решил отписаться тут как человек, который один из первых прошёл обучение и получил первый профит.И так, проходил обучение в первом потоке, 22 января пришёл первый платный цикл, прошло чуть больше месяца, результат можете наблюдать на прилагаемом скриншоте) 75$, которые сейчас висят на счету – результат работы 1-2 дней
    В команде есть два отличных куратора, которые стараются быть на связи 24/7, чтобы ответить на любой вопрос/помочь решить любую возникшую проблему. Помимо этого в чате есть ребята с опытом, которые, если что, также помогут в трудную минуту!) Ещё пару слов на счёт чата... атмосфера стоит максимально дружная, нет лишнего флуда, все пишут по делу)
    Если ты ищешь возможность получать неплохие деньги, а самое главное белые, то этот вариант точно для тебя

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 24.02.2020
  5. IllicitKK Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

IllicitKK
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Предисловие
    Всем привет, в первую очередь хочу сказать, что являясь клиентом Ricudo уже более 3-х лет, всегда был доволен качеством, форматом и соотношением обещанного и выполненного при покупке мануалов и схем.

1. По факту
    Покупая данное обучение, я получил только плюсы, уже окупил стоимость и получил несоизмеримый опыт. Здесь вам не пытаются продать ссылку на сайт, здесь вам дают поддержку от кураторов , при чем не побоюсь этого слова - круглосуточную, здесь вам дают багаж личного опыта и знаний накопленных за длительное время. Аспект наставничества тут играет очень большую роль, потому что вся система этого заработка построена на том, что сначала ты работаешь на рейтинг, потом рейтинг работает на тебя и пока ты сформируешь свой "имидж" у любого явно могут опуститься руки, как и произошло бы со мной если бы не наставники.

2. Чем нужно обладать
    Обширной материально-технической базы не нужно, достаточно ПК и телефона на Android или IOS
    Знания английского пригодятся, но достаточно воспользоваться Google или Яндекс переводчиком, большим плюсом является то, что в чате скоро появится профессиональный переводчик. Быть техно-гиком тоже не нужно, умения пользоваться браузером достаточно.

3. Про заработку
    Прикрепляю скриншот профита за 2 дня с того момента как я получил первые платные задания. Исходя из моего опыта и опыта моих коллег по чату, могу сказать 100% - 500$(На минуточку это 31 375 р) в месяц это минимум , который здесь можно заработать, это уже даже не обсуждается и каждый раз задумываясь о том сколько можно заработать и сколько уже зарабатываешь, понимаешь:"Чувак, это белый заработок!!!".Максимальной точки отметить не могу, но считаю что и 1500$ тоже не предел. Хочешь больше, делай больше, при чем как только вникаешь в суть работы , сразу же понимаешь как можно удвоить или утроить свой профит.

Заключение
    Те кто ищет кнопку бабало, ребята , получать деньги ,не затрачивая совершенно никаких усилий невозможно, в любой теме, хоть в кардинге, хоть в работе по дрочерам всегда есть какой то ресурс который ты тратишь, в некоторых темах есть большой риск попасть в определенные государственные предприятия. Когда хочется найти кнопку БАБЛО , мы часто забываем , что ее нужно еще и нажать. Может быть для вас это будет именно она, может быть именно это нажатие пары клавиш отделяет вас от финансовой независимости.

Что мы имеем в итоге:
    1. Белая тема
    2. Почти стабильный заработок (90% стабильности)
    3. Высокая цена выплат
    4. Заниматься этим может любой
    5. Не нужны какие либо специфичные устройства
    6. Поддержка чата и кураторов

Вложения:

• qLiEUXi1v7k.jpg
      qLiEUXi1v7k.jpg
      Размер файла:
      83,1 КБ
      Просмотров:
      1.599
  6. ppkrutov Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

ppkrutov
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Всем привет!
    Как практически новичок могу сказать одно... Тема реальна! Зарабатывать в этом проекте можно и нужно! Я попал во 2й поток и за 3 недели после начала обучения отбил затраченные на обучение деньги. По-моему, это уже о многом говорит!
    Главное помните - это не кнопка бабло. Работать тут нужно, но это не вагоны разгружать. По началу может быть нелегко, информации много и сразу в голове она не уложится. Но в теме есть 2 прекрасных куратора, которые всегда помогут. А после прохождения обучения целый чат, который практически 24/7 в сети и всегда готов прийти на помощь!
    Большое спасибо Rikudo? что втянула меня в эту тему!))

Вложения:

• pay.jpg
      pay.jpg
      Размер файла:
      25,1 КБ
      Просмотров:
      989
  7. Deleted member 21467 Гость

Deleted member 21467
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Настало время избавить Rikudo Liberman от вопросов почему отзывы от одних "Новорегов"

Начну с того, что приобрёл данное обучение я ещё в конце Декабря,сам проект как и первый поток запустили в начале Января.
    Именно поэтому я могу судить - Возможно заработать по данному Обучению или же всё таки нет.

Сразу скажу, эта тема не подойдёт для халявщиков или ленивцев, первое время вам придётся сильно стараться чтобы набрать рейтинг, при это даже я открыл достаточно много нового в сфере Интернет заработка работая на

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

.

Обучение подойдёт для тех кто давно ищет
    Белый и самое главное - СТАБИЛЬНЫЙ заработок
    Так-же, если у вас есть возможность заниматься после работы 2-3 часа в день,этот вариант для вас.

Хочу заметить чем особенный этот Проект.
    Первое что мне ОООЧЕНЬ СИЛЬНО понравилось - это уважаемые Кураторы проекта, на любой заданный мной вопрос кураторы отвечали максимально понятно и развёрнуто.
    На всём моём пути мне мешало только ограниченное количество времени и желания заниматься конкретно этим делом а не Оффлайн заработком и Доп. шабашами.
    В чате уже есть люди,которые сделали первые 250$, 150$, 200$ чуть больше чем за МЕСЯЦ работы и это учитывая что у людей есть основная работа.

Однозначно рекомендую к приобретению именно это обучение - даже если вы не заработаете сразу, у вас будет новая ветвь развития себя в ЛЮБОЙ момент, в ЛЮБОЙ ситуации и в ЛЮБОЕ время

За каждого Куратора и персонально за Rikudo Liberman ручаюсь головой

8. Kamikaze Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Kamikaze
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Всем привет! Напишу и я свой отзыв. Скажу сразу, что профита ещё не получал, но это дело времени и моей личной недоработки из-за занятости на основной работе.
    Насчёт обучения скажу так- материал каждый раз шлифуется и улучшается.Для тех кто тяжелообучаем, будет по началу тяжело... По началу нужно много времени уделить теории. Вникнуть, понять, прочувствовать. Кому-то может понадобиться больше времени на обучение на неделю, на две- зависит только от вас. Главное вникнуть в это дело, дальше становится только интереснее, потому как дальше вы совершенствуете свои навыки и начинаете больше понимать в этом деле, а это напрямую зависит на ваш заработок.
    Ещё пару слов об обучении,- если вы проходите практический минимум, то переходите в основную группу где люди уже начинают зарабатывать и помогают друг другу советами. Кураторы все это время на связи и помогают советами. Вся ваша работа зависит только от вас. Хотите начать зарабатывать максимально быстро, тогда и уделить времени придётся очень много. Надо понять одно, чтоб приобрести хорошие навыки, на это нужно время - здесь прямая зависимость (при учёте что все не дураки). Если будете уделять по 30 мин в день, то и на первый профит можно выйти спустя год. Это то что касается обучения.
    По обратной связи- Rikudo всегда и моментально отвечает на сообщения, а так же сама спрашивает об обучении - все ли понятно мне.
    О перспективах - на этом можно заработать, и я вижу примеры этого.
    - Можно заработать и 100$ а можно и 1000$.
    - Ты не привязан географически ни к одному месту, то есть можно передвигаться по стране,странам и оставаться в теме.
    - Не бояться за основную работу, что выгонят и ты останешься без средств на существование.
    - Отлично подойдёт как хобби с приятным бонусом.
    О цене за обучение - цена символическая, перспективы огромные.
    Стоит ли покупать? - именно у этих ребят, Да.

9. WoltPlus Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

WoltPlus
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    С начала обучения и до первых 15$ прошло 18 дней, 2 недели из них ушло на прохождение академии. Пошел 26 день висит 11 не апрувнутых багов по 3$ каждая, в самом лучшем раскладе 48$ за этот месяц, я считаю это хороший результат при том что я человек далекий от QA тестирования.
    Работа для меня очень интересная, каждый день узнаешь что то новое, развиваешься в этой сфере без этого никак, если что то не получается или что то непонятно вам всегда рады помочь кураторы, просто низкий поклон им за терпение и уважительное отношение к ученикам.
    Хотелось бы добавить что это не кнопка бабло, нужны усидчивость, внимательность, конечно же желание работать. Если все это у вас имеется то можете смело брать обучение, каждый рубль потраченный на него стоит того.
    К покупке рекомендую!

10. nick32rus Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

nick32rus
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Telegram:
    Скажу коротко,но ясно,это мой первый проект за 4 года пребывания тут))
    Спасибо Rikudo Liberman за такую возможность и конечно же кураторам за помощь в обучении!!! До профита еще пока не добрался,но это конечно же дело времени!!!
    Ребята не теряйте времени,чем быстрее начнёте,тем быстрее выйдите на профит !!!

11. Riki_Tiki Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Riki_Tiki
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Тема реальна.Огромное спасибо хочу сказать кураторам ,поддержка чуть ли не 24/7 - в беде никогда не бросят .Всю информацию настолько доступно разжёвывают ,что я уверена , поймёт абсолютно каждый . Когда мне предложили данный вид заработка , я без колебаний согласилась . Ещё хочу уделить внимание чату и выразить свою благодарность ребятам ,которые в нём . Абсолютно каждый готов помочь. НО ,есть всегда "но". Не думайте , что бабки посыпятся к вам просто так - нет . Нужно действительно работать . С 08.02.2020 я начала своё обучение , и уже на 2-ой неделе заработала свои первые деньги.

Вложения:

12. ppkrutov Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

ppkrutov
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Всем привет. Прошло 8 дней с момента написания моего первого отзыва тут. Хочу показать профит за эти 8 дней. (вложение) Разница - 150 долларов. Итого 246 долларов за месяц и несколько дней работы. Первый платный тест мне пришёл 29 января. Так что, зарабатывать на ютесте можно) И даже нужно)

Вложения:

• profit.jpg
      profit.jpg
      Размер файла:
      15 КБ
      Просмотров:
      822
  13. timeless Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

timeless
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Первый вывод за февраль

Вложения:

• vyvod.png
      vyvod.png
      Размер файла:
      179,6 КБ
      Просмотров:
      1.289
  14. Youroom Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Youroom
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    12.03

Вложения:

15. djiion Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

djiion
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Привет! Вопрос к Rikudo
    Если я человек совсем не опытный в данной сфере. Смогу ли зарабатывать?

16. psychocoma Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

psychocoma
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6
    Вопрос - если я никогда этим не занимался, смогу ли обучиться за месяц?

17. psychocoma Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

psychocoma
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6
    И ещё вопрос к главному, можно ли этим заниматься без пк, с телефона?

18. Rikudo Liberman Легенда

Rikudo Liberman
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    648
    djiion, Привет! Извиняюсь за столь долгий ответ, вчера был последний день актуального набора - не могла ответить (очень много действий) . Цель обучения состоит в том, чтобы полнейшего новичка научить заниматься тестингом, мы проходим все этапы и всю практику, поэтому, да, сможешь. Опыт тут играет малую роль, а вот внимательность, усидчивость, желание и свободное время - другой вопрос (Хватит и 2-4 часов в день, но чем его больше, тем лучше) .

psychocoma, Ответ на твой первый вопрос выше. На второй - нет, нужен что телефон, что пк\ноутбук. Это обязательный пункт.

Теперь , мне бы хотелось ответить по другим, популярным , вопросам , которые часто задают:

1) Как проходит набор? - Набор проходит Понедельник-суббота (до вечера субботы) , старт вечером субботы для всех участников , что собрались за время проведения набора. Иными словами, если Вы купите обучение завтра - Вы обучитесь в субботу. Сделано это не для того, чтобы вести лекции и т.д, а для облегчения работы кураторов , чтобы они не путались (Не забываем , что обучение индивидуальное) . Так-же, стоит напомнить, что в группах существует сопернический момент и мы это учитываем (Полезный пункт для развития)

2) Как растет заработок на платформе и от чего он зависит? - Очень популярный вопрос, постараюсь ответить понятнее. Заработок на платформе зависит от активности и рейтинга. Думаю, не нужно объяснять что это. За первый месяц-два Вы работаете на то, чтобы поднять эти параметры на сайте, после чего они уже работают на Вас. Отлично видно это на данном скриншоте, начиная со второго месяца работы на платформе:

1.jpg

Важно: Смотрите на даты, так как выплаты происходит раз в 2 недели, то и профит за месяц = 2 выплаты.
    На этом скриншоте прекрасно видно прогресс заработка на платформе, но стоит так-же учитывать, что это были не простые 2 месяца, прежде чем получился подобный результат. Так-же, очень хочу отметить, что это всего лишь один аккаунт, их можно иметь нескольким больше.

Надеюсь дала ответ на большинство Ваших вопросов. Но Вы всегда можете спросить у меня в лс по любому пункту\своему вопросу и я отвечу так, как есть. К ребятам Выше - ПРОСЬБА , пишите в лс, не в теме. Тема для отзывов, пожалуйста :)

19. Kalebros Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Kalebros
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    8
    можно, но профит твой будет маленьким. Суть заключается в том чтобы было много устройств, так как это влияет на прибыль. Комп открывает много возможностей. Можно начать с мобильника к примеру, пойдёт профит, возьмёшь ноут бу и профит поднимешь. Главное это набить руку в данном деле и профит гарантирован сторудово. P.S.: отзыв не накрученный, не проплаченый.

20. YaroslavLoginov Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

YaroslavLoginov
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Как получу мани, срзау куплю обучение! :)

Загрузка...