Зароботок на партнерке микрозаймов

Тема в разделе "Схемы заработка денег в интернете", создана пользователем DiDoS, 26.07.2020.

1. DiDoS Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

DiDoS
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Приветствую всех!!! Первая моя тема, может кто и юзает её, но вроде не где не натыкался, поэтому не судите строго, просто даже сам только начинаю пробовать по ней работать, поэтому жду ваших советов, может что-то не так делаю или это вообще работать не будет.

Суть такова:
    1. Регистрируемся на партнёрке микрозаймов, я использую вот эту:
    РЕФ:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

(буду благодарен)
    НЕ РЕФ:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Чуть-чуть о ней: Если пройти обучение, сайт платит 10000 (при условии, если за 45 дней вы заработаете 20000, то есть 30000 в общем) ну и можно просто работать на нём.
    Из минусов, долгая модерация, долгий вывод заработанных средств, много документов надо, чтобы вывести, и сайт облагает государственным налогом 13%.
    Из плюсов, белая зп, справка 2 НДФЛ (если использовать как постоянную работу).
    2. Находим человека с хорошей кредитной историей (друга, подругу, родственника, на сторонних ресурсах, можно даже предложить поделить ваш доход от него, также плюсом для человека будет являться улучшение КИ, ну или сами).
    3. Сайт предлагает много займов (если первый заём) под ноль %, именно они нам и нужны.
    4. Оформляем заем в двух МФО на одинаковую сумму, на следующий день со второй отдаем в первую (на следующий день, потому что мне кажется, что если проворачивать всю схему за один день, можно отлететь в бан), и берем в третьей, на ту же сумму, и так прогоняем все МФО, когда кончаются предложения, просто закрываем последний заем, и ничего не теряем, профит с одной заявки от 500 до 1500 рублей, ну там уже считайте сами если у вас не один человек, довольно хорошую сумму можно заработать.

Жду ваших отзывов и советов, строго не судите, я лишь хочу услышать мнения, может кто-то уже так работал, может это вообще не сработает, в общем будет приятно вас послушать.

-------------------------------------DiDoS-----------------------------------------------

Последнее редактирование модератором: 26.07.2020
  2. PsiHolo Обитатель

PsiHolo
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    186
    Что за доки требуются для работы? На фейк оформить нельзя по докам левым? (но клиенты что бы были настоящими).

3. DiDoS Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

DiDoS
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Думаю можно (ты можешь на любого чувака оформить, просто по реквизитам что-то придумать надо будет) там фул пак правда доков понадобится, паспорт, снилс, инн, реквизиты карты, но просто схема то белая, можно и на себя оформить тему кабинет, это типо стаж да и справка 2НДФЛ. А так думаю есть и другие партнерки, где проще с ветификацией...

4. PsiHolo Обитатель

PsiHolo
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    186
    Поизучаю, мои мамонтята хоть делом займутся полезным. Доп заработок мне фигачат нехай))))))) А в пенсионный тоже отлистывать надо, или ток 13 процентов и все?

5. Sanya20081234 Местный

Sanya20081234
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    47
    Воркле скам, в инете масса негатива о этой ПП. В адмитад заявку лучше кинь.

Загрузка...